Visita nuestros centros de atención presencial



Conoce nuestros centros ChileCompra en 13 regiones del país, para solicitar ayuda y capacitación.


Juan Noe 933, Arica
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00

Jenny Comte

arica@chilecompra.cl

+56 9 9533 5731

Sucre 311
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00

Viviana Sepulveda

antofagasta@chilecompra.cl

+56 9 4011 0528

Av. Almagro 242., La Serena
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00

César Gahona

laserena@chilecompra.cl

+56 9 4011 0532

Cochrane 813, oficina 506 A , 5° piso ,Valparaíso
Cerrado Temporalmente


valparaiso@chilecompra.cl


Manuel Montt 101, Providencia
Cerrado Temporalmente


providencia@chilecompra.cl


Alberto Llona 1899, Maipú
Cerrado temporalmente

Marcelo González

maipu@chilecompra.cl 

+56 9 4011 0533

Plaza de Los Héroes #415, Rancagua (Gobernación Provincial de Cachapoal)
Lunes a jueves de 10:00 a 13:00

Alejandra Silva

rancagua@chilecompra.cl

+56 9 4011 0530

1 Poniente N° 989 entre 2 y 3 sur, Talca
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00 horas

William Vergara

talca@chilecompra.cl

+56 9 9537 4147

Lautaro 325, piso 7, Edificio Futuro, oficina 702, Los Ángeles
Lunes a jueves de 14:30 a 17:00 horas

Rolando Guzmán

losangeles@chilecompra.cl

+56 9 7138 6434

Castellón 435, Concepción
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00 horas

Claudia Ortiz

concepcion@chilecompra.cl

+56 9 9680 9038

Manuel Antonio Matta 82, Temuco
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00 horas

Jocelyn Alarcón Alarcón

temuco@chilecompra.cl

+56 9 4011 0529

Urmeneta 509 Piso -1, Puerto Montt
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00 horas

Patricia  Millaquen 

puertomontt@chilecompra.cl

+56 9 8828 3839

Errázuriz 514. , Coyhaique
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00 horas

Claudia Figueroa

coyhaique@chilecompra.cl

+56 9 4011 0531

Calle O´Higgins 266, Punta Arenas
Lunes a jueves de 10:30 a 13:00 horas

Sara Álvarez

sara.alvarez@chilecompra.cl

+56 9 9701 9074

Mesa de ayuda

Desde teléfono fijo

600 7000 600

Desde celulares

(56)(2) 2767 7222

Ingresa tu requerimiento

Cuéntanos tu problema y gestionaremos una solución a la brevedad.