Visita nuestros centros de atención presencial



Conoce nuestros centros ChileCompra en 13 regiones del país, para solicitar ayuda y capacitación.


Arturo Prat 305, Tercer piso

Jenny Comte

arica@chilecompra.cl

95335731

Prat 384, piso 1, Antofagasta

Viviana Sepulveda

antofagasta@chilecompra.cl

55 246 1030

Av. Almagro 242., La Serena

César Gahona

laserena@chilecompra.cl

51 220 6691

Cochrane 813, oficina 506 A , 5° piso ,Valparaíso

María Angélica Salinas

valparaiso@chilecompra.cl

963342961

Alberto Llona 1899, Maipú

Marcelo González

maipu@chilecompra.cl 

2 26778552 / 2 26776774

Manuel Montt 101, Providencia

María Cristina Alcántara

providencia@chilecompra.cl 

940110527

Baquedano Nº 445., Rancagua

Alejandra Silva

rancagua@chilecompra.cl

72 222 6054

1 Poniente N° 989 entre 2 y 3 sur, Talca

William Vergara

talca@chilecompra.cl

71 220 3875

Aníbal Pinto N° 450, locales 9 y 10, galería Alessandri, Concepción

Claudia Ortiz

concepcion@chilecompra.cl

41 285 3987

Lautaro 325, piso 7, Edificio Futuro, oficina 702, Los Ángeles

Rolando Guzmán

losangeles@chilecompra.cl

971386434

Av. Arturo Prat 42, piso 1., Temuco

Jocelyn Alarcón Alarcón

temuco@chilecompra.cl

45 297 3027

Ejercito N° 485, casa 3. , Puerto Montt

Patricia  Millaquen 

puertomontt@chilecompra.cl

88283839

Errázuriz 514. , Coyhaique

Claudia Figueroa

coyhaique@chilecompra.cl

67 221 9448

Calle O´Higgins 266, Punta Arenas

Sara Álvarez

sara.alvarez@chilecompra.cl

997019074

Mesa de ayuda

Desde teléfono fijo

600 7000 600

Desde celulares

(56)(2) 2767 7222

Ingresa tu requerimiento

Cuéntanos tu problema y gestionaremos una solución a la brevedad.